Лёня Мариев

А куда исчезнут души людей ?

Души как известно храняться с нами на земле или на небе.. а куда они исчезнут допустим после ядерной войны? или когда земля как планета исчезнет

Фе
Федор

До нас ушло великое множество людей и их так сказать душ! И что?) ) Есть какие то данные??))

Резеда

Души вообще не способны долго существовать в пределах вселенной, если их тела разрушаются. Так что после смерти всех засасывает очень далеко и надолго, в том числе и богов.

Антон

Ну во первых планеты не могут исчезнуть. Это не звезда. Особенно при ядерной войне. Даже, если взорвутся миллионы атомных бомб Земля их не почувствует. максимум, это пара десятков сантиметров почвы будет заражена и внесена. То есть как микроб на поверхности яблока.
Что касается душ или по другому сознаний, то при переходе, называемой смертью, души продолжают существовать на уровнях, расположенных над физическим миром. Мысли или желания не рождаются в мозгу. Они создаются соответствующими телами или полями, воздействующими на мозг и вызывающим слабые импульсы, которые он усиливает до степени мысли. Другими словами, мысль появляется еще до того момента, когда она распознается как мысль

Лерочка

Ты будешь жить вечно, в обители Бога, там наш дом

Ирина

Никуда. Со смертью душе приходит конец.

Ан
Анна

расплавятся в атомах