Надежда Кобелева

Если все люди исчезнуть (причина неважна)?

Допустим останется допустим 1000 во всём мире человек, что надо сделать первым делом, чтоб не взорвались станции.. . итд
И стоит ли создать полномасштабный сайт с инструкциями?

Сергей Свитко

тогда, вероятно, и интернета не будет чтобы почитать этот сайт с инструкциями 😉

Светлана Целяпина

надо учиться выживать в условиях дикой природы. уметь разжечь огонь, сделать шалаш, землянку. знать какие травы лечебные, какие съестные. уметь ловить рыбу, охотится. вообщем всё то, что делали наши предки без цивилизации.

Владимир Михальченков

Смотри сериал Революция. Именно это и хотели показать авторы. Правда туповато, в школе видимо не учились.