Алена Рыжнёва

Чувствую себя неважно, не пойму в чём причина.

Может ли моё плохое самочувствие быть результатом своеобразного рабочего графика, который сейчас очень модный на Украине -а именно, работаю 12 часов, с отдыхом в 24, то есть сегодня ночь, завтра день, послезавтра ночь и так далее. Прихожу с ночной в пол десятого утра, падаю с ног, просыпаюсь после пяти, хожу, шатаюсь, никак в себя не приду, тут опять вечер и спать пора - завтра же на работу с утра. Сразу, вроде бы как было ничего, а вот последние пару недель вообще не хорошо, болит голова, ничего не хочу, только спать. Врачи посмотрели - температуры нет, не кашляю, горло не красное - здоров. Может ли неправильный режим сна повлиять на самочувствие?

Nataly Barysheva

может

поэтому мы должны бороться за нормальный рабочий режим и т. д. и т. п.
прошу ради этого прочитать мелкие писания:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
самая первая часть снизу

Александр Фокин

Нарушение сна влияет на всё, в будущем это грозит сердечно-сосудистыми заболеваниями. Тут только отдых поможет.
И еще, если вы в ночь на работе пьете кофе или нечто подобное чтобы сбить сон, наносите огромный вред не только сердцу, но и мозгам.
Выход один, изменить график работы, иначе придется всё заработанное пустить на лекарства.