Елена Сивохина

Ужасно себя чувствую, не пойму из за чего.

Утром проснулась, мышцы ног сильно болели, из за чего да сейчас ходить не могу. Поднялась температура, померить не могу, градусник нет, но меня сильно морозит. Что можно сделать и от чего это может быть?

Андрей Шкилев

Купи душицу, завари покрепче и выпей горячую перед сном. Укутайся и пусть тебя как следует пот прошибет. А в течении дня для ослабления неприятных симптомов пей каждые 3 часа пол таблетки цитрамона.

Мария Объедкова

обычное заболевание.
сходи к врачу.

Или сообщи об этом маме) она поможет)))

Вячеслав Багаев

Грипп! Побольше пить, лежать и вызвать врача на дом.

Марина Шишкина

Аааа бежим от неё))))

Любим Хорватов

если морозит значит температура есть 100%, простудилась или заразилась) постельный режим, горячий чай с лимоном и малиновым вареньем в помощь) ну и если совсем хреново, выпей что-то от простуды.