Анаттолик Короткевич

Ужасное чувство досады.. . как взбодриться?

подробнее здесь http://otvet.mail.ru/question/86861828
После этого он пытался позвонить 1 раз вечером (приходило смс-оповещение) , но видимо у него закончились деньги)) ) Так вот! Уже "сегодня" и дело ближе к ночи, я не могу без него. . сижу и думаю звонить или не звонить?

Данил Тарасов

Вместо уныния лучше посвятить время тому, что как минимум приятно. А сколько полезных дел можно позволить себе, если перестать ныть. Включите музыку погромче, подобрав композиции, которые нравятся. Под любимую песню можно заодно сделать массу полезных дел. Выделите время для себя, поухаживайте за своей внешностью. Можно нанести маску на лицо, закрыть глаза и включить приятную музыку, а по окончании процедуры выпить чашку ароматного чая или кофе. Кстати, эти напитки обладают тонизирующим действием, что способствует улучшению настроения. Пообщайтесь с друзьями, прогуляйтесь на свежем воздухе, сходите в парк, музей, выберетесь на природу. Посмотрите смешные кинокомедии, почитайте комиксы. Из продуктов проверенным средством от плохого настроения считается черный шоколад. Однако таким же свойством обладают и цитрусовые. Если хотя бы через день выпивать по стакану апельсинового фреша, то это не только поднимет настроение, но и укрепит иммунную систему. Повышают содержание гормона счастья бананы. Достаточно съедать по одному в день - помимо витаминов, это обеспечит организм и хорошим настроением.

Борис Ежов

ну что за унижения? потом сама жалеть и будешь!

Максим Русаков

Не звони! С ума сошла?? ? Прояви гордось, в конце-то концов!!