Оксана Гаврилюк

чувствую себя ужасно и виноватой .

Встречалась с парнем где-то 4 года . Взаимная любовь, но с характерами у нас проблемы, я добрая спокойная девушка, а у него характер придирчивый . расстались очень плохо, подруга поддерживала, сказала если я с ним обратно задружу то она перестанет со мной общаться . Прошло определенно время мы с молодым человеком опять начали общаться. Я подруге рассказала что мы с ним общаемся ...написала не моя жизнь, а твоя . На днях он мне дружбу предложил, я приняла . не смотря ни на что, слезы боли .Все равно родной человек люблю .
Вечером подруга написала что не ожидала от меня такого, выбрала парня и т д .
Посоветуйте пожалуйста ...чувствую себя ужасно и виноватой . парня люблю подругу не хочу терять ...
Плачу все время, парень спрашивает что случилось, не говорила ему нечего . Стоит ему рассказать ?

Алексей Михайлов

да ты больная на голову! семью ты с подругой создавать будешь? и детей от неё иметь !

Александр

парню рассказывать не стоит. а нужно поговорить с подругой. она лишь хочет тебя защитить от боли и разочарования. я думаю если сказать - ты же хочешь чтоб я была счастлива. я думаю что она все поймет))) ) в конце концов она ведь подруга

Ирина Ромашкова

Может подруга завидует или парень так себе не и подруга хочет тебя отгородить тебя от него. Может подруга сама его хочет и специально обсирает его в твоих глазах, это твоя жизнь а не ее пусть нелезет не ей с ним жить. и вообще может у твоей подруги в личной жизни проблемы и твою хочет засрать для солидарности. Или у нее нет личной жизни вот она встревает в твою. Короче решай что тебе нужно любовь или дружба. Если не можешь решится найди компромис