Max Gusev

Я наговорила другу ужасные вещи... Помогите мне заслужить прощение.. Не только я виновата, но и он сам.. Помогите пожалуйста

Екатерина Кирьянова

А чего его заслуживать- извиниться надо, если любит простит- если оба виноваты- пусть тоже извинится, урок на будущее- не надо говорить любимым людям ужасные вещи. Удачи в примирении.

Дмитрий Новиков

чем же мы тебе поможем? всегда виноваты двое как минимум.. . а уметь признавать свои ошибки - это качество сильной личности.

Дис Неизвестный

Вы знаете, Вы то можете извиниться, да и он может простить, но будет ли он с Вами после этого? Честно признаться, у меня только недавно была такая же ситуация. Я простила, но в моей жизни этот человек мне больше не нужен, потому что я тоже была на нервах, но сдержалась и промолчала. Вот и все. Нельзя себе такие вещи позволять!

Максим Паницкий

А можно ситуацию целиком, чтобы и мы поняли, кто из вас виноват, и дали дельный совет, а не исходя из миниописания