Оксана Павлова

Пожалуйста помогите мне. Поссорился с девушкой как быть виноват наговорил ей глупостей а она мне просил прощения она

не простила злая такая была Знаю что виноват так мне и надо но все равно как исправить ситуацию

Андрей Добров

завтра с утра скупаешь весь товар в магазине цветов. нанимаешь 5 курьеров, чтобы доставили.

Ольга Юрова

Пообщайся с ней через день-пару, когда успокоится

Lacoste Xz

Все завсит от того из-за какой ситуации ссора была.

Ма
Мауфия

я.. . наверное не лучший советчик) сама недавно также накосячила.. . но могу сказать лишь одно.. . НЕ НУЖНО СКУПАТЬ ЦВЕТЫ, ПОДАРКИ И ВСЮ ПРОЧУЮ ХЕРНЮ, А ЛИШЬ РАССКАЗАТЬ ЕЙ ОБО ВСЁМ, ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ К НЕЙ, НЕ ПОДБИРАЙТЕ СЛОВ, А ГОВОРИ ПУСТЬ НЕ СВЯЗНО.... ЗАТО ОТ ДУШИ)

УДАЧИ Вам!

не ждите пока пройдет время! действуй прямо сейчас) мы, девушки любим неожиданность, а я думаю она не будет этого ожидать...