Олег Орлов

подруга мне очень вожна но мы с ней поссорились и она виновата что делать я прощение просить не будь

Ольга Агеева

Если бы она была вам действительно важна, вы бы попросили прощения, даже если в ссоре нет вашей вины. Есть такая фраза - расхожая в интернете и очень заезженная, но в какой-то степени правильная: "Прощения просит не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями". Если вы не хотите сделать первый шаг, значит, не так уж вам важна эта дружба.

Иван Зибрин

если ты также для нее важна то она извинится... если нет значит нет

Жа
Жанерке

Прости ее. Подойди и улыбнись. )))