Элмира Нурбай Кызы

чувствую себя виноватым

Бесит когда выпью пиво, на следущий день чувствую себя перед всеми виноватым ((( Я когда выпью становлюсь мудаком, каким то быдлом.. . Никогда по пьяне не обижаю, даже наоборот добрее становлюсь, а вот обида на самого себя присутствует, но вопрос за что, откуда, как это убрать ?

Денис Янчук

Это совесть. А вообще пить вредно и глупо. Ты обогащаешь барыг, которые на твои деньги строят свое благосостояние.

Ден Кочуев

К психиатру сходи

Ка
Катюшка

самоконтроль

Анна Коромыслова

Не пить в больших компаниях

Марина Старчик

Не пить просто.