Сергей Степин

Не дождалась из армии? Чувствую себя виноватой, как быть?

Светлана Коршикова

Да сотни таких блядей по всей стране)))

Оксана

Бывает

Юрий Селивёрстов

Да не загоняйся!! ! Уж как мужики с женщинами поступают, но жалости никогда не испытывают...

Дмитрий Федоренко

уезжай из города!!

Лилия Амелина

Простить саму себя и идти дальше. не дождалась-не было великой любви. ну и что ж теперь.... не карите себя за это, в жизни и не такое бывает)))

Оксана Антоневич

время покажет...

Анастасия

Ели ты его не любишь, то забудется

Ольга Козлова

Извини, но презираю! Я сама жду любимого (пока три месяца) и даже мыслей не было и нет, что бы послать всё и начинать др. отношения. люблю его безумно... ТЫ ВИДИМО НЕ ЛЮБИЛА! А виноватой ты будешь себя чувствовать всю жизнь.. Особенно, когда он придет!
Я со своим два года! И я с ним счастлива! Летом собираюсь к нему!
Всего лишь год, какой то год.. . пережить и быть с ним счастливо всю жизнь! + ещё любовь укрепляется)

Андрей Кузнецов

а ти его любила то?
вот у меня тоже как бы бивший в армию идет но ми обшяемся и я его люблю хочу отношений возможно будет
буду ждать его тоже год
а ти ему росскажи всё он пока там поймет... и почючють забудет. .
удачи тебе
не делай так больше

Алик

Значит не любила. Зачем тогда обещала ждать?

Евгения Батвинкина

"Мне так всегда нравились коментарии с осуждением людей" такие все смешные не уважаю, презираю и т д, кто знает почему так случилось что не дождалась! ? А вдруг ей с тем будет лучше? ? Ты не переживай сильно, совесть помучает немного и все. Парни изменяют когда любимая под боком и ничего страшного, а тут во конец.
ты самое главное не наделай глупостями со своим угрызением совести.

Эльмира Димаева

Меня моя бывшая тоже из армии не дождалась, а клялась и божилась, но через 3 мес уехала в др город и вышла замуж за какого-то мажорика, но потом развелась и сейчас по мне сохнет пишет что жалеет о содеянном и скучает, НО Я УЖЕ ЖЕНАТЫЙ НА ТОЙ КТО НЕ ПРЕДАСТ И НЕ ПРОДАСТ!!!!