Екатерина Старикова

Как дождаться парня ?

Может не поймете, кто то даже дура скажет и осудит, но я прошу ответа, как дождаться парня 3,5 года, он служит по контракту, контракт не отменить, но вроде бы если любишь то дождаться можно, но вот дело в том, что познакомились мы по интернету и виделись только по скайпу и теперь с ума сходим, я пообещала его ждать, а точнее сказала, что попытаюсь, когда то я любила, но парень ушел от меня, и после него мне не с кем не было хорошо, парней было много и я часто играла с ними от злости и ненависти и тут он и я влюбилась в его душу, потом в голос, а теперь и его внешность для меня как картинка, меня все утраивает кроме этих долгих лет которые нужно ждать... Мне правда очень хочется его дождаться... но как отказываться от соблазна, ведь хочется тепла, хотя я прекрасно понимаю, что тепла хочется от него... но как то не складывается в голове как можно ждать парня столько к которому ты даже не прикасалась... но верите или нет но я его чувствую, я переживаю за него и мне так страшно его потерять он меняет мою жизнь в лучшую сторону . Я начала улыбаться перестала быть черствой, я чувствую себя живой... Но я так боюсь сойти с ума от того, что когда я буду его ждать мне придет сообщение, что он мертв... у них каждый день как последний... и когда он на задании я просто место не на хожу... иногда думаю на перед вот пример жду я его уже 3 года и тут бамс и с ним что то случается и его больше нет и что со мною будет и как такое можно будет пережить... но и отказаться от него я не могу уже слишком сильно в нем нуждаюсь так же и он во мне... Скажите люди добрые ждать ли и как дождаться без того что бы чего то натворить (изменить)?

Мария Фортунатова

а что вам мешает жениться . офицерам предоставляют семейное общежитие

Сергей Чернышов

Милаш, не парься, просто чувствуй сердцем. . и никого не слушай.. . если хочешь ждать-жди, не хочешь-не жди) ) удачи тебе)

Женечка Павлова

Если парень того стоит, жди..

Ольга Архипова

Ты езжай к месту его службы. И живи рядом с частью.)))

Киселев

Жди и постарайся дождаться, обещала ведь так что держи слово, а там будь что будет. дождешься будешь честна перед самой собой, нет значит нет. ну а если с ним что случится не дай Бог значит такая судьба. Чему быть того не миновать, так что будь что будет.

Петр Никитин

Давши слово - держись) нет, если серьёзно хм.. . ну живём мы один раз. дождётесь вы или нет - мало что меняет. вы так легко рассуждаете - мол, три года, влюбилась все дела.. . да малоли сколько раз ты за три года ещё влюбишься?

Максим Солонин

Да.. . первое что приходит на ум -ты прав - дура. То во что ты веришь и готова страдать - химера, обман, иллюзия. Ты его придумала и гормоны заиграли. Вот и вся сказка. А какой он реально ты даже не знаешь. Строить на ЭТОМ планы на жизнь - бред. Это даже не влюбленность. Когда влюблен и не подумаешь под другого лечь - это хотелка.
Желаю тебе поумнеть...

Варвара Варя Саргсян

Если есть чего ждать - жди.. . а измена - это ты про секс? . Ты что, с телом не справишься что ли?

Лана Беликова

Не надо думать о плохом. Любишь жди, просто не надо сидеть у окошка и смотреть в даль, займи себя чем, да так чтоб с головой в дела, получи образование, есть, значит еще одно, или еще какое дело пусть не будет времени на отдых а не то чтоб на плохие мысли отвлекаться и тогда время быстро пролетит. Удачи и счастья тебе.

Марина Храброва

Блин как же похожа твоя ситуация с моей подругой. Только вот у неё не парень был, а просто лучший друг. Они и целовались и все дела) И он ушёл служить по контракту, тоже 3.5 года) Просто если любишь то дождёшься.. А вообще можешь делать что хочешь если город большой, всё равно не кто не узнает.. Ведь 3.5 года тоже не малый срок, а ты ещё молодая. ) И тем более кто тебе сказал что вы после армии будете вместе? Может он там кого нибудь найдёт? Так что девчуля удачи тебе)) **

Бахманёр Талипжанов

Аршавина чтоли ждёте?