Марина Толстикова

помогите пожалуйста! что написать парню в армию что не дождалась его? мне просто его девушки достали писать что я ему

не нужна! что просто время провести он со мной встречался. а я люблю настоящего своего парня!

Надя Чигринова

эх ты.. . Недождалась...

Александр Залога

Ничего не пиши.
В армии у нас крышу и без вас рвёт.

Алена

Напиши - я тоже ушла в армию и меня застрелил снайпер.

Кирилл Гордеев

Если ты веришь в их слова, то ты глупая! И слишком доверчивая.

Константин Юрин

напиши про этих девушек и что они тебе пишут, а потом скажи, что, мол, так-то так-то у нас с тобой ничего не получится О. о

Виталий Соснин

Не надо верить девушкам особенно еслипарень, который в армии классный, ведь это просто зависть возможно! Разбиритесь с ним - именно так прямо и спросите!!!

Na
Natali

Эх ты! Зачем обещала???

Наталия Палто

что знаит его девушки???? зачем он тебе такой нужен?
ты ему напиши, что не дождалась. и спроси за одно о его барышнях

Мадина Раммо

да так и напиши
прости. я встретила другого

Yursan Dorishes

перешли ему их письма ...пусть он их читает

Александр Михайлов

Даже писать тебе совсем не хочется.
Аж слезы на глазах. Сама жду солдата. И даже если мы поссоримся, или в моей жизни появится кто-то кого я захотела бы впустить к себе в жизнь, я буду жать по тормазам. Если я обещала, что дождусь его, то я дождусь. Последнее дело - недождаться солдата. Дала обещание, сдержи. Пусть лучше ты потеряешь год, и потом расстанешься, чем потом будет большая обида и злость с его стороны.
Но дело твое, если ты так подвергаешься чужому мнению, то характер у тебя некудышный. Пиши так как есть, но не дави на жалость.
Хотя если тебе меньше 16 лет, то думаю я тебя даже осуждать не смогу из-за возраста.

Эльвира Баранцева

Напиши все как есть. За свои поступки нужно уметь отвечать.

Александр Юдин

Если он тебе пришлет письмо... ты ему скажи!!! все опиши, что тебе пишут девушки! хотя может это просто и проверка тебя... тут все возможно. И вообще зачем обещать парню что будешь его ждать... редкий процент девушек кто дожидается... у меня такого не было... но мой брат служил и я могу сказать точно в его роте только двум повезло... а остальные рогатые ходили... не дождалась так не дождалась, а что делать такова жизнь

Doston Janapov

я тоже ждала с армии.. . да и сейчас жду, но смысла нет, мы расстались, он изменился очень, я не вижу что ему нужны отношения.. . поэтому терпеть сил нет. .
а ты жди, если парень любит и дорожит тобой.. . в армии и так не сладко, но хотя бы будет греть мысль о том, что дома ждет любимая...