Ва
Валидол

Правильно ли сдела? Моя сестра (27 лет) с парнем уже 3 года. Предложения так и не дождалась - ушла, ревела, страдала, но.

Анастасия Авдеева

Правильно и сделала. Ей что, ждать до старости своей?

Виктор Латанов

Она правильно сделала! Обычно, если мужчина не сделал предложения в течении года, он его не сделает уже никогда..)) ) Сами видите... хотел бы удержать, женился, а он дал ей уйти...

Татьянка

Женщина когда-нибудь должна стать матерью. Если мужчина становиться отцом не собирается, на фиг он этой женщине нужен? Если он готов стать отцом, но полноценным мужем - нет, то на фиг он нужен вдвойне. Если не планировать детей вообще, то можно и так жить, в гражданском браке. Но присмотреться к мужчине нужно. По каким причинам он не хочет себя связывать? Ожидает в будущем встречи с более достойной для себя пары? На фиг такой кавалер. Не стоит время тратить.

Axtam Yunusov

мужчины - охотники! то что достаётся дёшево они не ценят!

Илья Бузенков

Вы что, думаете все мужики умеют читать мысли? Им надо намекать, быть терпеливей, если совсем не понимают, то пусть сама предложит пожениться.

Елена Шарова

мне просто кажеться что вы или чегото не договариваете, либо ушла не поэтому, но поведение вашей сестры умной назовёш, если принят вашу версию. . делож не в печате, в 27 женщина репродуктивном возросте думает только о семье, а глачный строитель семейного счастья я вляеться именно женщина, и имннно она берёт всё в свои руки, а тут бац и ушла, значит не просто дело в том что он ей предложение не делаеет, в 27 лет обычно женщине горазто трудней найти отношения чем в 20, и уж лучше соловей в руках чем журавль в небе...

Сергей Пируев

Конечно правильно! Нужно устраивать свою жизнь нормально, а не жить в подвешенном состоянии.... Другое дело - начинать новые отношения всегда тяжело....

Наталья Усачёва

правильно!!! когда любишь-нет сомнений!

Ol
Olga

А что она с ним встречалась ради того чтобы быть замужней???? Мда.... Даже не жалко ее, раз она задумывалась первоначально о себе и в течение 3х лет она с ним была только из-за этого. А раз плачет и ушла так легко от него, задето самолюбие и просто напросто облом. И в лишний раз потвердилось что все это было не по любви, 3 года просто ушло в никуда. Если бы любила, ей было бы без нейтрально каким способом у них связаны отношения, ведь главное быть вместе, а официальное закрепление отношениям ничего бы в отношениях не поменяло, разве что кольцо на пальце и смена фамилии.

Абдуллоев Олимжон

зря на мудака три года потратила нужно через год уйти было

Роман Пчелкин

с одной стороны правильно, а с другой нет.
если он вообще не намекал ей на свадьбу и они это не обсуждали-то правильно.
а если он просто готовил базу для семьи-то нет.

Иринка

Ну, если ее не устраивало только отсутствие штампа в паспорте, а во все остальном они прекрасно уживались, то, на мой взгляд, это было очень глупо. Хотя, конечно, есть люди "без бумажки-ты букашка", если она такая, то для нее варианта иного не было.

Наталья Мамедова

Моя сестра так же поступила, потом начала встречаться с другим, но не долго -того любила. Вобщем, сходятся, расходятся, в конце концов опять сходятся. Бесконечный круг.

Андрей Сербин

ей виднее. если ради штампа в паспорте она разрушила хорошую пару - то на мой взгляд это не очень умно ) если она была несчастна без штампа - то правильно )

Ол
Оленька

про чтение мыслей девушка правильно подметила, и ещё не понятно как сестра себя вела всё это время..

Марина Печинога

смотря какие у них были отношения.

Лариса Рябичева

Сама то как думаешь? Итог какой? Вот-вот... .
Он обещал, что на ней женится? Что за принцип такой? А если он не готов ещё к семейным отношениям? Лучше пожениться, а потом развестись? Для галочки, что за мужем побывала?
Вот задай ей эти вопросы.

Ольга Томак

не правильно