Расставания

27 рассталась с парнем, 30 - чуть не уволили с работы. И за что мне такое счастье перед Новым Годом?

про парня ххххх с ним! одна не будешь! тигр знает кого сожрать перед уходом надо!!! работа с тобой! чулки есть на что купить!!!
Вячеслав Гоголев
Лучший ответ
Чуть - не считается:))
Виктор Шмунк
Это знак свыше, наоборот класс - судьба дает начать год с чистого листа
:A
:) Anyuta :)
Андрей Котляров Тогда нужно, чтобы уволили с работы, всё-таки))
ну 27это ещё не конец а только начало в новый год с новыми силами мыслями мечтами. .
ты молода красива свободна.. и впереди год БЕЛОГО пушистого кролика.. он принесёт тебе удачу...
старое уходить.... жди новых перемен
Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни!! хм... и где же я столько счастья отхватить успела? (c)
Да, ничего.. У меня самой что ни день, то что-нибудь эдакое.. .
всё будет хорошо
С Наступающим тебя Новым 2011 годом!! Счастья тебе, и всего самого наилучшего
Алексей Кирпун
чтоб в новом году все было офигенно =) желаю удачи =)
Егор Лебедев
а тебе легче было б что бы это случилось в новом году? новый год и новые начинания
Tatiana Perez Udalova
А вот за то, что ты со мной не поцеловалась!
в этом возрасте много чего меняется)) )
главное - в койку сразу не прыгай...
Это судьба.
Терпите .
Бог даёт раздние судьбы,,,, кому-то богатство, кому-то счастье,,,, и. т. д.
Вы здоровы - это тоже счастье, , Самое главное себя не унижайте, смотрите в мир хорошими идеями,, ,
Вам желаю - удачу, и всего наилутщего,,,
Yury Sinaleev
Не растраивайтесь жизнь состоит из белой и черной полосы, сейчас черная а завтра будет белая. Я надеюсь Новый год принесет Вам удачу. С наступающим Новым годом и всего самого хорошего!!!
Шухрат Тохир
Андрей Котляров Спасибо! И вам :)
Просто у тебя черная полоса началась и поверь она может начаться и закончиться в любую минуту, у меня тоже такое бывало-если не ладится, то все абсолютно, так что не расстраивайся, все у такой симпатичной
девушки будет хорошо