Hellen Petrovskaya

девушки, вот говорят любовь, любовь.. . а вы если любите смогли бы из армии дождаться???

ну если не такая сильная любовь, зачем же тогда обещание давать что будешь ждать??? для парня в армии самое нужное чтоб его кто то ждал, кроме мамы естественно...

Елена Морозова

Армия не преграда сейчас. и дождаться можно. Просто в разлуке понимаешь нужен человек или нет. Поэтому многие и не дожидаются.

Mirzokarim Ramazoniev

На фиг надо, ждать как дура а он вернется и бросит

Дмитрий Наседкин

да нам армия не граница.. )
было бы кого ждать..)

Лена

Если такие чувства как сейчас меня нахлынули, то могла бы легко!

Эгесихора Райская

Если любовь, такая что вот прям серьезно-присерьезно все.. . А то бывает вроде и любовь а все равно ветер в одном месте. Или мозгов нет или сам такой, письма скучные пишет или вообще не пишет.

Инна

Если уж обещаешь жди, зачем травмировать.

Олеся Дыга

а меня не дождалась, шалашовка)

Ел
Елена

У меня две моих знакомых - обе дождались своих, теперь уже несколько лет вместе. Про себя не могу сказать - не был в армии.

Аркадий Ильин

мало кто дожидается...

Альбина Мухаметшина

Да! дождалась бы!

Ирина Журавлева

Хоть год, хоть три. Ждала бы.

Muzaffar

Я ждала своего мужа из Афгана 2 года.