Екатерина Юсуфова

Что нужно сделать если девушка не дождалась из армии??

Татьяна

Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала:"Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне"

Ирина

Сказать ей спасибо за прошлое. А потом стать самым счастливым и любимым мужчиной рядом с самой любимой Вами девушкой.

Оксана

вот по этому я до армии не хотел сер. отн. 2 года служил, а ты год наверно и то не вытерпела пошли ее.

Екатерина

Ох и как это она, такого красавчика бросила? Ничего, всё у тебя впереди, лучше найдётся.

Оксана

Забить и забыть ее! ! Найти другую, и пусть она в курсе будет о твоих отношениях, вот увидишь она еще 100 раз пожалеет))

Папапа

Ни че.. . найти другую.... 🙂

Евгения Романова

пожелать ей попутного ветра и продолжить жить дальше.
это даже к лучшему.
их много. найдете другую

Ан
Анка

Что не делается все к лучшему, значит свою еще не встретил

Та
Танюша

я ничего незделал! я разаровался в ней! бог рассудит! вот недавно сам пришол в октябре! больно! обидно! ну похуй! я и ты невиноваты что у них чешится пизда! это им нужнее! значит пусть будет так! удачи! терпи!