Рукасова Екатерина

а вас дождались девушки из армии? или таких девушек уже нет?

Ан
Анюта

в кавказских странах много.

Алекс

Это кто какую выбрал!

Иван

Мой брат в армии, у него была девушка, обещала ждать.... 4 месяца спустя.... ВСЕ! Не дождалась! Тварь тупая, мне так ее хочется ...коза драная!

Ольга

Смотря девушка какая и любит ли она тебя...

Катюша

не оставляй девушку уходя в армию, и проблем таких не будет.

Евгений

Единственная женщина, которая 100% дождётся мужчину из армии - его МАМА

Бу
Булат

Порнорэп Аты-баты. Посмотри видеоответ

Ро
Роман

я сама дожидалась.... дождалась +3 года после.... расстались