Роман Поздняков

А вас дождалась девушка из армии, уверены, что она не изменяла вам с евреями?

Ал
Александр

а с другой национальностью таки можно,,,

Катюша Киндзерская

А твой парень вернулся из армии? Ты уверен что он не изменял тебе с евреями?)) )
А твоя девушка вернулась с армии? Ты уверен что она не изменяла тебе с евреями?)) )
А вас дождался парень с армии? Ты уверена что он не изменял тебе с евреями?)) )
И т. д...

Надежда Дворенкова

Лучше бы она Изменила такому как ты с Евреями, чем с такими Кретинами как ты? Во всяком случае у нее был бы шанс Родить Здорового умственно ребенка, а не примитивного дефекта вроде тебя !

Ан
Анаст

при нынешнем раскладе не уверен
да вот и подтверждение

Сергей Шалаев

Уверен, они очень страшненькие.