Карина

Что делать, когда кажется что все ужасно???

Анастасия Егорова

Когда-то я на такой вопрос ответила стихами.. . Своими.. .

Виталик Львов

Включи свет

Михаил Аверьянов

Бейся головой об стену

Толик Грибенников

Ляг поспи- и все пройдет..

Дмитрий Мельниченко

Все познается в сравнении))).. . Так что не всё так ужасно)))...

Павел ____________

Выпить чашку какао и лечь спать)))

Игорь Грачев

Просто забыть о всём плохом и наслаждаться жизнью!)

Наталья Макеева

Слушать музыку

Ирина

Всё прекрасно. А будет ещё лучше.

Артур Теблойты

ВЫУЧИ НАИЗУСТЬ-ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ А СРАЗУ ПРОСТО ГОРЬКО И ГРОМКО ПОПЛАЧЬ ИЛИ СХОДИ В ЛЕС И ПОКРИЧИ ГРОМКО-ГРОМКО

Ирина Морозли

Научиться находить «прекрасное» в «ужасном»...

Алла Щелакова

Не паниковать, прежде всего понять в чем причина всего этого, поговорить с родителями. попробовать предвидеть

Дмитрий Голубев

Объясни как тебе трудно живётся какому нибудь человеку без рук и ног, а потом спроси себя: Те ли это проблемы за которые стоит волноваться?

Саша Андрианов

Искать, искать, искать прекрасные мелочи в этой жизни - они способны вытянуть из болота депрессии.

Екатерина Сазонова

Возьми себя в руки, и выпи энергетик.

Андрей Редкозубов

курить меньше надо

Людочка Гончаренко

1. Суицид
2. Убить человека.

3. Убить человек затем суицид.

Rinan Halabiya

закрыть глаза и попытаться уснуть! утро вечера мудренее...

Igor Igorov

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.