Ел
Елена

Что делать я ужасно медленная.. . смотрите описание

Я отличница, мне 13. Я могу делать уроки целых ДВА ЧАСА, меня это беспокоит. У меня нет хобби, кроме рисования. Нет времени на кружки, только 7 раз в неделю англ. И 3 репетитора. Что делать я без воздуха.. . Спасибо заранее.))))

Лена Горохова

что-то описание твоё медленно открывается)))

Михаил Дорохин

У тя родителя есть на этот случай, с ними и советуйся.

Julie Volkoff

вот я могу тебя только похвалить) )
делаешь медленно.. больше запоминаешь. .
делай упор на рисование и возможно в будущем мы будем видеть твои картины на выставках!

Анна Тарасова

Перестань быть ботаником
Побольше общайся со своими друзьями

Виталий Гинейко

научись правильно распределять своё время, сделай что то типо ежедневника, какой то день для улицы, какой то для хобби... тебе нужно действовать незамедлительно, а то ты так загнёшься со своёй учёбой..

Гуля Смирнова

Ты - не медленная, а то бы отличницей не была. Рисование - крутое хобби. Как говорят на востоке: скромный человек жаждет похвалы дважды. Ты ведь не написала, что для тебя является воздухом....

Иринка

всё норм!!!

Га
Галина

Медленная, говоришь?
Это ты МЕДЛЕННЫХ ещё не встречала.. .
...Сидят три Тормоза и играют в карты. Раздаётся звонок в дверь. Минут через пятнадцать один из них говорит: кажется звонят.. . Проходит полчаса и второй возражает: тебе показалось.. . Ещё через час третий говорит: пойду посмотрю.. . Открывает дверь, а там стоит Четвёртый Тормоз и говорит: ну вы, ребята, блин, даёте! Не успел позвонить- уже открыли...