Ольга Шутикова

Друг шлепнул меня. Ужасно не приятно. Что делать? Общаться ли с ним?

Слава Дмитриев

Если ты парень, то не советую.

Владислав Шарай

если ты парень то прекращай общение с ним срочно

Наталья Лебедева

Ничего криминального, воспринимай это как шутку, да шутки бывают неприятые, ничего не поделаешь.

Вера Горкина

Если вы нормальные подростки или постарше - забей, такое бывает, часто. Может это по дружески, может и нет. Просто забудь. Это шутка, не более, я уверена. А про общаться - конечно продолжай, глупо из-за этого забывать о человеке. Хотя дело твоё.

Ксюша Сабор

если парень-гони его прочь

Сергей Абреев

шлепок по попе-нравишься