Timur Chik

Я ужасно скучный человек, помогите!

Я очень застенчивый, закомплексованный и скучный человек. Мне говорят, что я веду себя так, как будто не от мира сего. Мне 15 лет. Общение с девушками/друзьями сходит на нет. Они не понимают о чем я говорю и считают меня каким то странным. Что мне делать?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нахрен ты такой овощ тогда?

Ан
Антон

все равны брат, ты не лучше них и не хуже. Подумай над этим

Иришка Добродеева

Отстань, наскучил уже)

Иван

едь в голандию

Дмитрий Черепанов

это ужастно скучно, я не буду это читать ^^, ты сам себя накручиваешь почитай книжки посмотри нэшенел географик

Ольга Журавлева

Ну так придумай как превратить свою скучность в преимущество

Дин Динёв

начни изучать философию, стань препадом!

Василий Трофименко

веди себя как все

Анечка Жукова

А что ты хочешь услышать от нас ? ) вряд ли если я тебе напишу поменяйся ты изменишься так как ты скуучный и застенчевый ) ну можно конечно попробовать один психологический метод )) каждый день делай то что тебя пугает и через какое то время твоя скучность и застенчивость улетучится ))

Сергей Резанов

Будь сам собой! И всё

Маргарита Алексеева

похуй на всех. стань эгоистичным. поставь в цель зарабатывать как можно больше денег.

Рома Михалькевич

Если ты перестанешь воспринимать это как недостаток, ты начнешь вести себя более свободно и смело. Будь самим собой, веди себя так, как можешь сейчас. Агрессивное и напористое поведение это тоже недостаток.