Сергей

уЖАСНЫЙ ДЕНЬ! поМОГИТЕ!

пОМОГИТЕ! Дело в том что я очень эмоциональный. я был в больнице, там девушка записывалась на прём к врачу через маленький сенсорный комьпютер. Ну вот она тыкала куда-то ну я подумал что не туда, я нажал на кнопку которую (ну я так думал) она хотела. Вот потом кричит на меня, говорит что она ждала время чтобы всё сбросилось. Мне стало так стыдно! дО СИХ ПОР НЕ МОГУ УСПОКОИТСя! Помогите и успокойте меня. Не отчитывайте пожалуйста! Мне и так плохо! я понимаю что я сделал пакость!

Евгения Флегонтова

Успокойся и забудь, все люди практически каждый день делают ошибки и из-за этого так не переживают.

Ирочка Филатова

ну вы ж не специально, так что расслабтесь, и не стоит прям так убиваться, бывают и по хуже ситуации:)

Махбуза Матраимова

всем бы ваши проблемы

Анастасия Капусняк

пройдёт .
хотел как лучше, а вышло как всегда " через чюр, аху... тельно " .

Marina Romanuk

пффф забей, похер на нее

Валентина Рыжова

не переживай. дура она и есть дура