Михаил Якунин

Ужасный ужасный день.

Дело в том что я очень эмоциональный. я был в больнице, там девушка записывалась на прём к врачу через маленький сенсорный комьпютер. Ну вот она тыкала куда-то ну я подумал что не туда, я нажал на кнопку которую (ну я так думал) она хотела. Вот потом кричит на меня, говорит что она ждала время чтобы всё сбросилось. Мне стало так стыдно! дО СИХ ПОР НЕ МОГУ УСПОКОИТСя! Помогите и успокойте меня. Не отчитывайте пожалуйста! Мне и так плохо! я понимаю что я сделал пакость! И тем более я за отчитывания лайки не поставлю)

Александра! Говорил что не отчитывать!!!!

Ел
Елышева

Вообще забудь о ней, это ее проблемы, пусть сама парится с ними

Андрей Мартынюк

не делай добра--не получишь Зла...

Виталик Моисеев

да идите вы

Мадина

Не лезьте, куда не просят. . Инициатива наказуема.. . Зато, она Вас точно запомнила..)

Romizshoh Dustmurodov

поздравляю-это не лечится

Евгения Богданова

малой, ты слишком изнежен. толи ещё будет в твоей жизни. забей на всё хер

За
Зайка

забей на нее. успокойся впереди выходные