Владимир Парфенов

Ужасный сон. Помогите?

Я девушка. И у меня гетеросексуальная ориентация. Я совершенно не люблю девушек, в плане секса, там создании семьи.
Во сне я вышла на улицу и шла домой я точно не помню, и за мной побежала девушка лет так 18-20,она бежала со мной и даже забежала ко мне в дом, я не смогла удержать.
Она раздела меня, и начала делать кунилингус (вообще я и девственница и не делали мне его ) она что ли достать не могла до момего места. .
Жто продолажлось очень долго, она схватила меня, я не могла вырваться, она хотела чтоб я ей сделала, я плакала,
Она опять начала мне делать, тут я что-то почувствовала.
Я кричала (звала на помощь) Я вырвалаась она побежала со мной .
И завязался диалог .
Я :
-Уходи! Кто ты? ! Что ты сделала со мной? !
Она:
-Я уеду!
Я:
-Езжай отсюда по дальше!! !
И вдруг как в другом пространстве. .
Там мои подруги и какой-то блокнот.. .
И подруга мне" Это наш враг. Она хотела нам отомстить "
И я проснулась.

Я ужасно перепугалась

Елена Богданова

Вы уже созрели для половых отношений,
о чём Вам и сигнализирует мозг, в виде этого
сновидения.. .
Пропейте поливитамины.. .
Занимайтесь хотя бы гимнастикой.. .
Познакомьтесь с парнем для дальнейших серьёзных
отношений.. .
Приятных сновидений!

Ссыв Агощ

сходи в церковь