Михаил Скороходов

помогите! мне приснился ужасный сон!

в нем присутствует человек, которого я люблю и у него есть возлюбленная из его родного города, и вот мне приснилось, что эта девушка умерла, и он поехал туда, сильно страдал ..я прямо во сне все это прочувствовала !!!это был как наяву!! я буквально все прочувствовала на своей шкуре, я даже во сне сидела и размышляла, вот вчера он был там то и там то и одет был в то то и то то... и я даже начала сходить с ума!! и проснулась я в дикой истерике!! ему везде все писала, сочувствовали, он толи собирал деньги на ее похороны, толи ей все же удалось выжить и он пытался собрать на лечение!! это было ужасно!
(причем это не мой молодой человек).. вот. .
почему я так все прочувствовала, как будто это реальность??! утром встав, я первым делом проверила в интернете все!

Павел Мавлютов

мозг озвучил один из вариантов развития событий, реакцию на который надо проработать заблаговременно. бережет вашу психику (и себя заодно)

Алла Сёмина

Ералаш в твоей голове!

Екатерина Лубенникова

Боишься что у него есть другая и что он ее любит, ревнуешь.

Сергей Васильев

Скоро у него умрет девушка. ))))
И ты сойдешь с ума и станешь второй Вангой. :-))