Анастасия Кислова

МНе приснился ужасный сон-авиакатастрофа

ЭТО было ужасно и очень реалистично мы летим всё в порядке в самолёте мама, папа, я, и 3 лучших подруги, но тут от крыла, что-то отрывается и мы начинаем стремительно падать вниз, всех людей охватила паника, всех бросало из стороны в сторону, но одна я спокойно стояла и смотрела в окно как мы всё ближе приближаемся к земле, в самый последний момент я проснулась и снова уснула (не прошло и 3-х минут) ВИжу тот самый самолёт спокойно стоящий на земле, а сами люди и я в здании аэропорта.... ЧТо б это могло быть, я часто летаю и мне страшно теперь....

Maxim Belyakov

Сон не катастрофический, ваш организм избавляется от нахлынувших на него стрессов. Постоянно изливающихся на нас, с экранов телевизора.

Галина Соболева

На самом деле самолет и воздушная стихия - символ людей высокого полета, высокодуховных. Это более чем уровень Святого Духа.
Если понервничала, поругалась или обиделась- сразу падаешь, как бы приземляешься, когда вновь доброжелательна становишься и радостна, так вновь летаешь, но если полет состоится в заморские страны, то сюжет будет об очень высоком посвящении на небесах, т. е..., но об этом отдельно, когда подобный сюжет будет.

Мария Объедкова

Самолет к исполнению желания - авиакатастрофа говорит что желание не сбудется. В вашем случае - желание сбудется но не сразу - все решено высшими силами и вы ничего не можете изменить.

Екатерина Чепурнова

самолет крушение надежд на что-то при чем всей вашей семьи не только ваших, и это ни как не связано с вашими частыми перелетами

Ольга Рослова

Самолет является символом путешествия. Если Вы видите самолет, пролетающий над Вами, то наяву Вам будет трудно избежать опасности. Для невесты подобный сон может означать, что намеченная свадьба не состоится. Лететь на самолете означает, что Вы будете удачливы в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите удовлетворение от результата. Если Вам приснилось, что Вы попадаете в авиакатастрофу, то Вас ожидают неприятности. Сон, в котором Вы сами управляете самолетом, сулит Вам успех у представителей противоположного пола. Рассматривать ландшафт в иллюминатор означает, что Вы не уделяете должного внимания проблемам окружающих, и они отплатят Вам тем же. Если Вам приснилось, что Вы являетесь владельцем самолета, то наяву Вас ожидают крупные финансовые потери, связанные с неудачным размещением капитала.