Дария Хакбердиева

Ужасный сон! Помогите

Сначала снился племянник ему почти год, что он спит а вокруг него свечи зажженные, начинает гореть одеялко я хватаю ребенка и начинаю тушить свечи одеялом, дуть на них, запомнились две свечи которые соединились в один огонь .дальше вижу родительский дом, мертвое лицо покойного отца с открытыми глазами и ужас и страх на его лице, мы с мамой начинаем расчленять его труп там только скелет и по частям закапаваем его у дома. Потом в доме стол люди я в черном все то ли веселятся то грустят непонятно

Наталья Мазаева

Отец за племяшем смотрит твоим, а не вы, устал он, оберегает его, показал что смотреть за ним вы должны более лучше что бы че нидь плохого не случилось

Екатерина

Плохой сон, следите за племянником