Валентина Лысова

сегодняшний день обещает быть ужасным ...

я и так раздражительна сейчас в силу неких обстоятельств.... а сегодня, как мне утром решил наконец поведать мой любимый муж-мы идем на природу с людьми, которых я просто ненавижу.... они портят мне настроение одним своим видом... Не так я представляла сегодняшний день... Еще и с мужем ругаемся второй день... вот только что опять.... Думаю, вообще послать все и остаться дома.... пусть катится куда хочет... Я получу гораздо больше удовольствия и пользы, не видя его и всех тех людей.. Юля 11.2.1994 Денис 15.12.1990

как все таки этот день сложится?

Алевтина

внутри они будут тебя немного напрягать, но думаю, в целом ты никого не убъешь)

Ле
Лерока

нормально