Алексей Рудковский

о чем карты говорят, что день сегодняшний принесет мне в торговле?

Виктория Иванова

Получите прибыль. Удачи

Эд
Эдуард

выпала карта хуйвам

Алевтина

Карты говорят что вы наивная глупая и не образованая и если вы продорлжите верить вов сякию чушь типо еврея ходившего по воде превращающего воду в вино и гадания, у вас не только торговля не пойдет но и жизнь не заладится.

Арсен Ерижоков

карты действительно .ничего хорошего не принесут .только проклятие на многие поколения в вашем роду .НО! евреи это божий народ и спасение к нам пришло через евреев .и это истина что можно ходить по воде и воду в вино .просто верить .написано .\а без веры Богу угодить не возможно\ слушайте своё сердце .которому говорит сам Бог. и всё получится!

Тома Калимулина

что принесет все ваше.

Tik Yericyan

Небольшие суммы денег, помощник.