L Listiniya

Что может быть ужаснее поражения?

Неудачи))

Епта))) ) в психологию я))) )
ладно, вас послушаю))

Татьяна Сафрина

Победа над тем кто слабее тебя

Николай Спичак

Признание поражения.

Наташа Романова

Смерть внезапная еще ужаснее. А главное уже ничего не изменишь!

Андрей Жмырев

его драма

Алексей Самарин

смерть. а пораженных нет, пока сами не решат сдаться.

Антон Яковлев

Победа. Некоторые из них намного ужасней поражения))) Пиррова например)

Максат Омирбаев

Например об играх: это когда ты только собираешься участвовать, хочешь, но не решаешься и ты знаешь что мог бы победить, но что то тебя останавливает. И вот игры начинаютя, ты не изъявил желание ...смотришь как другие играют, соревнуются и думаешь что ты мог бы лучше и потом тебе приходит одна мысля которая не дает тебе покоя: что тип надо было тоже играть и почему ты такое гавно что не решился

Елена Добрынина

Нечестная победа.

Денис Рыжов

победа непомерной ценой.. .
лучше уж поражение...

Дмитрий Журавлев

показывать что тебя это задело

Наталья Маковецкая

белые джинсы, в которых ты шлепнулся в гамно