Николай Фомин

Мы получаем от жизни то, во что верим? Ты веришь что жизнь прекрасна -она прекрасна, веришь в то что ужасна -она ужасна.

это психология, как себя настроишь -так и будет) ) ничего вы не понимаете.

Казимир Кристовский

правда? ! а так ли это? многое зависит от настроения, ведь когда грустно, то ты хоть улыбайся, не улыбайся, а кредит за тебя никто не погасит....

Ти
Тимур

В целом да, от личного восприятия многое зависит.

Настя

мдяаааа....все может быть и то быть может, но лишь того не может быть чего быть может, быть не может, а будет то что, может быть)))))))))))

Ле
Лерока

веришь, что прекрасна, а тебе Хрясь под дых--и уже не веришь , как бы не хотелось...увы

Михаил Варичев

Нет )) К сожалению не всегда во, что веришь сбывается