Александр Кириллов

самое прекрасное в жизни это смерть? так прекрасно лежать в забытие

Ольга Зайцева

в забытье можно и не умирая полежать) )
Просто от усталости свалиться
Только сначала гектар картошки выкопать.))

Гайшута Сабитова

самое прекрасное это покой

Зоя Волкова

и протухать потихоньку.. мда.. романтика.

Тата

Ага, как же. Не прекрасно, так как чувст нет, а следственно и удовольствия от процесса.
Смерть естественна, ничего ни прекрасного, ни ужасного в ней нет. В морг сходите - убедитесь. 100% ваше мнение измениться.

Hiкмат Тurовоv

Если жизнь не удалась, то да. И вопрос еще куда попадешь после смерти.