Константин Зенкин

Вы уже встречали в своей жизни самые красивые... даже не так... самые ПРЕКРАСНЫЕ глаза на свете? ? ?

Они до сих пор светятся СЧАСТЬЕМ.... при виде.... Вас????

Сергей Самойленко

Да, встречаю каждым день . У моего друга редчайших цвет глаз . Это выглядит потрясающе !
Да и у меня самого красивые глаза . Они меняют цвет (взависимости от температуры ) . Когда мне жарко - они голубые, когда холодно - серые . В детстве были зелёными !

Мария Гундырина

когда я готовлю яичницу глазунью, я вижу эти глаза

Ольга

да. они всегда со мной) привет

Антон

Откуда я знаю самые ли это прекрасные глаза или еще втречу?

Ольга

Блевать охота

Мария Лютина

Да. Лучше не бывало. Цвета электросварки. Как зыркнет - мороз по коже.
Я замужем. Второй раз. Оба мужа кареглазые. И вот на что я потратила лучшие годы? ПОЧЕМУ я его так поздно встретила?

Безнадёга. ru
Живу, помалкиваю, страдаю.

Я счастлива.

Ви
Виктория

Каждое утро их наблюдаю..))

Кирилл Алибаев

Таких не бывает)

Иришка Добродеева

встречал, но мы не общаемся

Анастасия Мамаева

О Боже у моей такие !

Timur Chik

Глаз отдельно от человека еще не встречал, а вот человека с красивыми глазами, да, встречал

Ольга Жигарева

Конечно, глаза моей любимой...

Ольга Бравикова

Да! И теперь они у меня в баночке заспиртованные.

Ольга Журавлева

это глаза моего кота, когда я прихожу домой)