Владимир

Что Вы чувствуете, когда Вам в глаза смотрит самый красивый человек на свете? ))

Женечка Павлова

А вот какой он самый красивый? Для меня это понятие растяжимое для всех своя красота.
Для меня дело больше в энергетике чем во внешних проявлениях. Рядом находишься и Башню снесло, даж в глаза не нужно смотреть)) А если в глаза посмотрела, то Фсё обморок.)

Артур Москва

В такие моменты я готова расцеловать зеркало. Чувства просто неописуемо-восторженные )))

Елена Васильева

а такие бывают?;) ) дайте поглазеть

Юрий Крючков

самый красивый? ) таких не бывает

На
Наташа

Если ты мне понравилась значит для меня ты самая красивая !!!А на мнения других ты догадываешься что Я делаю !!!

Светлана Бородулина

ну если справку покажет что самый красивый.. там и чувства будем включать)

Дима Пирский

Чувствую Себя тоже Самым Красивым...

Татьяна Ермоленко

Гипнотическое расслабление.

Алекс@ндр )

че вылупился? а?))