Александр Анисенков

Что вы чувствуете, когда вам упорно смотрят в глаза?

Алексей Есин

понравилась)

Vitaliy Захаров

желание спокойно выдержать, любой, самый свирепый, взгляд

Шероз Эргашов

Обычно это происходит в общественном транспорте, если меня это напрягает, то я смотрю на человека в упор, пока тот не переведёт взгляд, а если человек всё равно смотрит, то я сделаю замечание.

Наталия Палчей

чувствую желание ткнуть в них пальцами))

Ольга Балабаева

Если я общаюсь с человеком, мне просто необходимо видеть его глаза. Скорее я начинаю испытывать дискомфорт, когда в них не смотрят.

Андрей Сухинин

Смотря кто смотрит! Иногда смешно, а когда и плюнуть хочется.. . почему-то

Александр Некрасов

Дискомфорт.. .
Надо задать смотрящему какой-нибудь неожиданный вопрос типа:
"Вас ничего не беспокоит, Вы хорошо себя чувствуете? "...или
"Может быть Вы кушать хотите? "...))

Sanya

Много лет назад смущалась.... сейчас совершенно спокойно на этот реагирую...

Людмила Дозорцева

такого не бывает, только стоит взглянуть

Василий Ганжа

Я в ответ посмотрю)))

Ол
Олеся

Первые несколько секунд! анализ ситуации и выражение тоесть мимики лица! Если закрыть лицо как мусульманки например и оставить глаза то при взгляде это будет малоинформативным и индивид на которго смотрят будет предполать в силу своих убеждений и настроения! Интересный факт если незнакомому человеку две минуты не отрываясь смотреть в глаза то на подсознательном уровне устанавливается интимная (личная) связь! Чисто по взгляду можно определить заинтересован вами человек или нет- по расширенности его зрачков!

Алёна

я лично в упор смотреть в глаза могу не всегда: если я смотрю в упор, это означает
1 я угрожаю, я злюсь
2 я чувствую себя выше этого человека, не равным, даже выше по какому либо признаку.. .
3очень близким людям, даже незаметно от темы разговора-просто смотрю в привычные мне глаза вот и все)

Екатерина

Что вымогают деньги.

Андрей Лахурин

Смотря какой взгляд, если атака то уж извольте! а если приветствие, ну соответствено!

Назира Суйналиева

Стараюсь избегать контактов.

Михаил Шаров

Неуютно как то...

Евгений Герасимов

Раздражение, вообще пристальный взгляд в глаза признак агрессии у животных точно.

Надежда Пискарева

Некоторое удивление, легкое раздражение, недоумение...