Анатолий Самойлов

Смерть-это самое страшное, что может быть в жизни?

Екатерина Бурцева

ожидание смерти хуже самой смерти

Ольга Арыспаева

Да, смерть близких самое страшное

Алёна Иванова

Это всего лишь переход души из одной формы жизни в другую. Ничего страшного. Мы - это не наше тело а наш разум. Так что не надо париться)))

Алексей Логинов

Да. А ещё рак и безумие.

Suv And

страшное-муки перед смертью, а так все умирают-ничего не поделаешь! ( )))

Татьяна

Лучше умереть человеком, чем всю жизнь жить скотом*

Ekaterina Degteryova

да!... и дело даже не в том, что человек смертен, а в том, что он порой внезапно смертен (м. а. булгаков)

Ирина Федорова

страх- это вполне материальный обьект в башне чела.. . при желании он может быть заасоциирован с любым предметом или событием.. . причем с любой силой восприятия...

Дмитрий Иовенко

О нет! Это как раз избавление от страха.

Светлана Голубева

То что некоторые люди насмотрелись в горячих точках... так смерть так... в стороночке курит...