Ал
Алексей

Верите ли в то, что надо много работать, чтобы много получать?

Наталья Пахомова

Нет, нужно работать в нужном месте что бы много получать!

Ирина Олимская

многие знакомые говорят что деньги зло .. Что пахают много а удовольствия ни какого

Юля

это полуправда, надо периодами еще и соображать

Ан
Анна

Это не так! Чем выше сидишь - тем меньше работы и больше зарплата...

Ульяна

Да, Верю. Вот сегодня я много работал: 4 часа времени. Много получил! 2 мешка груш и 2 мешка яблок! Ответ таков - Да верю ! (груши снимал с дерева - работа)

Инесса Ибрагимова

Кому как, кто то получает наследство а кто то пашет чтобы заработать, это жизнь каждому свое
Ester&Nagima-Слишком разные ...

песня в мире как раз про это