Aiazbek Asanbekov

Чтобы получать пенсию, надо лучше работать?

http://ibigdan.livejournal.com/12613503.html
http://radiopolyus.ru/

Анна Яковлева

Смешной анегдот. Коротенький.

Виолетта Молодцова

в этой стране хоть как работай, пенсия у всех одинаковая будет!!!

Заир Абдуманап Уулу

Лучше подсчитай.

Владимир Тарханов

Нужно везение и связи

А=
Алена =)

Где-то - возможно, в нашей стране - нет

Эмма Шлотгауэр

Нужно до неё ещё дожить

Ан
Анюта

Откладывать в кубышку. Пенсий не будет, она уже закончится. Пенсионный фонд разберёт материнский капитал. Путин решил Мат. капитал плотить из пенсионного фонда.

Myrza Sarybekov

Нужно зарабатывать, а не в конвертах получать! и потом не вонять, ах-ах-ах! гос-во обокрало, а сколько мы его обворовываем.

Андрей Иванов

еще и дожить до неё, тоже надо постараться

Андрей

Исходя из расчётов всё правильно, я согласен пенсионные фонды в РФ. это просто грабёж населения, но есть одна ошибка в расчётах 10 процентов годовых нет не в одной развитой стане мира, максимум от 3 до 5 процентов и то по срочным вкладам, я думаю что если экономика РФ. чуть нормализуется 10 процентов годовых не будет.

Юрий Касмынин

дольше на 5-10 лет, чем обычно