Aнна Дьякова

Что нужно сделать, и как работать, и кем? Чтобы в будушем (в стрости) не работать и получать пенсию?

Елена Линцова

Чтобы в старости получать такую пенсию, при которой можно было не работать, нужно быть депутатом Госдумы или федеральным судьей, или прокурором, или госчиновником. Всем остальным пенсии едва хватает на квартплату, услуги ЖКХ и на хлеб с водой.

Дима

украл, выпил, в тюрьму

Ярослав Филиппов

До пенсии упорно работать на хорошей работе.

Евгения Дровняшина

Я работал рабочим 42 года и сейчас живу на пенсию.