Нина Москвина

кем можно работать чтоб получать 50т?

Holod

а если промажет что тогда все капец работе и карьера накроется могильной плитой

Ев
Евгений

Хочешь зарабатывать больше? устройся киллером. удачи.

Мурат

токарем станков с ЧПУ. И это минимум.

Максим

Найдёшь не трудную дай знать!!!! 🙂

Сл
Славик

??? Врачом, инженером, грузчиком - да кем угодно...

Павел

праституткой минетчицей

Гена

В Южно-Сахалинске у врачей городской больницы средняя зарплата-79 тысяч рублей, медсестры-48 тысяч рублей. Инженер -строитель там получает до 80 тысяч рублей. Выбирай.

Влдимир

Я ТОЖЕ ДОЛГО ИСКАЛ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ВОТ НАШЕЛ! [ссылка появится после проверки модератором]