Мария Игоревна

Кем работать парню в 21 год, без высшего, чтобы получать зарплату около 40 тыс?

Дмитрий

Реально это, могу помочь.

Алексей

Дворы мести по всему микрорайону, параллельно вкалывая в Макдаке.

Фа
Фарид

Какой ты шустрый! А что умеешь делать? Если ты квалифицированный сварщик, то поезжай на строительство атомных станций

Elzar

Ты хоть какую-нибудь найди сначала!))))

Ев
Евгений

В Газпроме, и хорошо если есть специальность водителя, крановщика ...если нет специальности, можно пройти курс обучения на стропальщика.