Ирина Гончаренко

Кем лучше работать пекарем или кондитером?

Вениамин

кондитером конечно! , создавать красивые изделия украшать торты, пирожные приятней чем выпекать и париться от жары)))

Макс

пекарем - булки лепить (попроще)
кондитером - тортики там всякие + больше денег (и творческая работа)

Ге
Генрих

если сладкоежка то кондитером.

Жанболат

кондитером, довольна творческая профессия

Владимир

кондитером интересней.... только орехи не ешь, я как-то круто ими отравился....

Пл
Плохой

Пекарь тяжёлая работа, не даром туда стараются брать мужчин.