Наталия

Какую пенсию вы расчитываете получать?

Елена Гандаева

Получаю 12 367 рублей.. . Приходится ещё вкалывать. Но и запросы у меня не малые, не одной жрачкой живу...

Марина Пучкова

Уже получаю-9802 рубля 34 копейки.

Михаил Ишин

тысяч так 10 хотя бы.

Че
Чеэто

никакую ..до нее еще дожить надо что проблематично

Ол
Оля

Расчитываем не мы а государство больше минимума не получишь. Не парься.

Анастасия Фёдорова

Попучаю 11тыс. приходится ещё вя@ывать!

Лариса Хохлова

У нас 2 вопроса--
Как дожить до пенсии?? ?
Как на такую пенсию не сдохнуть???

Юлия Смирнова

Я ничего не расчитываю, потому как подозреваю, что к моменту моего пенсионного возраста такой социальной нормы, как пенсия, может и вообще не остаться...

Александр

по старости

Алла Шклярук

3 копейки по будущему курсу

Анастасия Пластинина

я на неё не рассчитываю. во первых, дожить надо. во вторых, при нынешнем раскладе её не будет.

Алексей Зиновьев

Вы чего про какую пенсию говорите, ? В декабре ведь конец света*)((

Юля Лойе

Не доживу

Татьяна Кузнецова

самым минимум... поэтому не надеюсь на государство, только на себя и на своих детей....

Ольга Замятина

дожить сначала надо до нее однако