Надежда Дюльгерова

Из каких фондов судья получает пенсию по выслуге лет?

ок. Федеральный бюджет значит, а агентом выплат выступает кто?

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Из такого же ПФР как и все граждане РФ)) ) Он 1 только в РФ)) ) Не тупи
----------------------------------------------------------------------------------------------------
для особенных господ.. . для справкки. . по-простому так. . " хренова туча " людей получает пенсию не в ПФР.. . не тупи...

к примеру пенсионеры- силовики

Анастасия Соболева

Федеральный бюджет, туда сумма на год заложена всем судьям

Александр Нартиков

Из такого же ПФР как и все граждане РФ)) ) Он 1 только в РФ)) ) Не тупи)) ) Не тупил и тупить никогда не буду, сам работаю в ПФР, и так или иначе выплаты все проходят через нас!!!))) Ты смешон)))

Saper Anonymous

Я плачу, из своего кормана