Артемий Липилин

Если выйти замуж и не работать, как потом получать пенсию?

если жить за счет мужа

Елена Забара(Татарина)

социальная пенсия будет в 60 лет. Если ни дня не работали.
Социальная пенсия по старости - минимальная выплата,
гарантированная государством тем категориям граждан, которые уже не
являются трудоспособными, но по какой-то причине не приобрели право на
получение трудовой пенсии.
Трудовая пенсия по старости назначается женщине в 55 лет, при наличии не менее пяти лет страхового стажа.

Анна Вишникина

Минимальную.. . впрочем вы всё еще верите в пенсию ? )

Светлана Тимофеева

Как как - минимальную

Alexey Ramazanov

Воровать у мужа деньги.

Михаил Галебцев

Получите в 60 лет социальную, на сегодня она чуть больше 2000

Татьяна Нащинская

Сможете в 60 лет получить социальную пенсию.

Александр Монахов

Социальная пенсия в 60 лет - сейчас это 4323,74 руб. Кроме того отдел соц. защиты будет производить доплату до регионального прожиточного минимума пенсионера.

Екатерина Мирошниченко

Есть еще вариант: пенсия по потери кормильца если он умрет

Ася Калимуллина

На 5 лет позже всех социальную минималку.