Алексей Семин

если выйти замуж в 18 лет и учиться очно будут ли платить пенсию по потери кормильца

Денис Колдунов

нет пусть муж кормит

Марина Назарова

Да, пенсию по случаю потери кормильца платить будут в случае обучения по очной форме, не смотря на факт регистрации брака, так как в данном случае право на пенсию не пересматривается.

Татьянка

Нет конечно.

Люда Паничкина

А что с кормильцем произойдет? Кирпич на голову или машина переедет? Что вы хотите со своим будущим мужем сотворить?

Armine Movsisyan

паша то у нас замуж захотел, вам нужно во Францию, а в индии вообще на собаках выходить))) вообщем не будут вам ничего платить халявочное вы существо :))

Эмиль Ибрагимов

будут, до 23 лет при условии, что учитесь очно

Алексей Клочков

Конечно будут плотить до 23 лет, если вы будете учиться на дневном отделении.

Людмила Демидова

Если сначала поступить учиться и продлить (оформить) пенсию после 18 лет, а уже потом выйти замуж, то платить будут. А вот наоборот - нет, потому что факт иждивения после 18 доказать не получится