Дмитрий Желобецкий

почему не будут платить пенсию по потери кормильца если распишешься??

Dfsf Dfsfsd

кто вам такое сказал? если вы перестанете обучаться очно, тогда прекратят.

Валентин Бутаков

Появится кормилец..

Andrey Agafonov

Не прекратят, не волнуйтесь.

Андрей Гитерман

Пенсию по потери кормильца будут выплачивать.

Отабек Мусаев

Матерям, которые не работали на момент вдовства и занимались ведением хозяйства платят пенсию по потере кормильца. Платят до 14 лет ребенка. Если она выйдет замуж, то лично ей пособие платить перестанут.