Андрей

До скольки лет платят пенсию по потере кормильца?

мне 23 скоро и я получала пенсию по потере кормильца, но в тот же момент я еще учусь на очном, на третьем курсе, имею ли я право продлить пенсию?

Svetlana Starikova

Нет, не имеете. У вас было достаточно времени, чтоб получить образование. После 23 лет пенсию не платят. Исключений не бывает.

Виктория Ситникова

Нет! Ищите подработку не мешающую учебе!

Ел
Елена

До наступления работоспособного возраста - в РФ это 23 года

Евгений Пяткин

Учащимся на очном отделении пенсию выплачивают до 23 лет.

Оксана @@@@@

Только до 23, независимо от того, сколько вам еще учиться.

Лена Панченко

Алиса Селезнева Исулючения Исключения бываю для детей у кого кормилец имел удостоверение ликвидатора ЧАЭС, им платят до 25 лет!

Илья Зернов

Только до 23 лет.